Паспорт дорожной безопасности

​Экстренная социально-психологическая и социально-педагогическая помощь несовершеннолетним и их семьям, попавшим в кризисные и чрезвычайные ситуации, а также обеспечение психологического и педагогического сопровождения несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении​служба «Экстренная детская помощь»
​Правила перевозки детей
​Приказ "​Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и обратно"
​Памятка для родителей по перевозке детей и поведению на улице (2017)
​​​Памятка​​ для родителей по перевозке детей (2018)
​Профилактика правонарушений - ​​Информация от Департамента образования г.Сургута
(Памятки по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних; памятки по противодействию терроризму, экстремистской деятельности)
- ​Памятки по безопасности детей на улице, 05.2018г
​Режим пропуска на территорию и в образовательную организацию
​​Положение об организации пропускного режима
​Как сделать интернет безопасным для вашего ребенка
​Практическое пособие "Как сделать интернет безопасным для вашего ребенка"
​Памятка по установке мобильного приложения "Родительский контроль"
​Презентация по установке мобильного приложения "Родительский контроль"
Организация контентной фильтрации (методические рекомендации о безопасном поведении и использовании ресурсов интернет)
​Организация контентной фильтрацииhttp://imc.admsurgut.ru/ikt-obrazovanie/normativ_d...
​Профилактика мошенничеств, совершаемых с использованием средств мобильной связи, интернет-ресурсов​Памятка "Осторожно, мошенники!"
​​Обеспечение безопасности детей
​​Профилактика чрезвычайных ситуаций и поведение во время ЧС (Подготовка населения в области ГО и защиты от ЧС, безопасное поведение в различных ситуациях​)

​Департамент образования города Сургута - Памятки для родителей
Профилактика ЧП, связанных с выпадением детей из окон ​(памятка)