Иноязычное образование

• 23.01.2019 обучающиеся 9-11 классов приняли участие в вебинаре на английском языке "Единые критерии оценивания научно-исследовательской работы школьников" в рамках проекта "Иноязычное образование".

​Письмо МАУ "Информационно-методический центр" - О вебинаре в рамках проекта "Иноязычное образование"

• В рамках проекта "Иноязычное образование" с 18 февраля по 25 марта 2019 года состоится городской конкурс эссе на английском языке среди обучающихся 7-11 классов.

Конкурс проводится на английском языке по возрастным номинациям:

- 7-8 класс - конкурс сочинений "That was the best performance I had ever seen" (140-160 слов);

- 9-11 класс - конкурс эссе Comment on the following quote "The key to success is to risk thinking unconventional thoughts. Convention is the enemy of progress" (Trevor Baylis) (200-220 слов).

​Письмо МАУ "Информационно-методический центр"​ - О конкурсе эссе на английском языке

Дорожная карта реализации муниципального проекта "Иноязычное образование" в г. Сургуте​ (​смотреть)