Медицинское обслуживание

​Обслуживающая поликлиника​БУ "Сургутская городская клиническая поликлиника №3", г.Сургут, ул.Энергетиков,14
​Медицинский работник в ОУ​Лоскутова Виктория Петровна
​График работы​понедельник-пятница - 08.00-18.00
перерыв: 13-13.30
суббота - 08.00-13.00
выходной - воскресенье

​Лицензи​я бюджетного учреждения Сургутская городская клиническая поликлиника № 3​

​Прилож​ения к лицензии бюджетного учреждения Сургутская городская клиническая поликлиника № 3​

​​Приказ Министерства здравоохранения РФ от 10.08.2017 г. № 514н "О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних"

​Информация о наличии медицинского кабинета, график его работы

​Письмо Министерства здравоохранения Российской Федерации от 08.04.2019 № 15-2/927-07 о порядке приема в образовательные организации детей, не прошедших туберкулинодиагностику​

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:

1. Если ребенок перенес заболевание, то в справке должен быть указан диагноз, даты начала и окончания заболевания, рекомендации по занятиям физкультурой и проведению профилактических прививок (указывается срок освобождения). Справки с личной печатью врача, но без штампа лечебного учреждения считаются недействительными! Все справки сдаются в медицинский кабинет школы.

2. Если ребенок состоит на диспансерном учете у врача-специалиста в связи с хроническим заболеванием, он должен периодически (1 раз в квартал или 1 раз в полгода - по указанию врача) проходить обследование и результаты с заключением специалиста приносить в медицинский кабинет школы.

3. Если у ребенка недомогание и вы считаете, что сегодня ему лучше воздержаться от занятий физкультурой, напишите врачу или медсестре школы записку с указанием жалоб, симптомов и просьбой осмотреть ребенка. Как правило, таким детям предоставляется освобождение от физкультуры на один день. Если через неделю ситуация повторится, то обратитесь к участковому педиатру детской поликлиники.

​Прививки в школе