19 мая, по всей стране традиционно отмечается День детских общественных объединений! Сегодня в нашей стране тысячи детских организаций, объединений, союзов и ассоциаций. Детские организации руководствуются принципами единства слова и дела, дружбы и товарищества, совести и чести, заботы и милосердия.

Мы поздравляем всех участников детских общественных объединений нашей школы с праздником! (фото организаний и логотипов)

Желаем вам совершить как можно больше полезных и нужных дел на благо нашей школы, нашего города и нашей страны! А всем, кто еще не с нами, мы хотим сказать!

Не бойтесь быть первыми в любом деле. Не останавливайтесь перед трудностями! Каким станет ваше будущее, что полезного и интересного будет сделано, зависит от вас и ваших сверстников. Не отчаивайтесь в трудных ситуациях – идите вперед, ведите за собой друзей!

Удачи вам, ребята!