​В дни подготовки к Новогоднему празднику учащиеся города Сургута приняли активное участие в благотворительной акции «Варежка добра».

«Варежки добра» адресована участникам дорожного движения, которые пострадали при дорожно-транспортных происшествиях и находятся на лечении в больничных комплексах.

Наша школа тоже приняла участие в данной акции. Учащиеся самостоятельно изготовили 64 «варежки», которые были выполнены из бумаги, ткани, фетра, связаны спицами, крючком и красиво украшены. В каждой варежке вложены листочки с пожеланиями скорейшего выздоровления.

Представители отряда ЮИД «Светофорик» побывали в Травматологическом центре и лично вручили «Варежки добра», которые были изготовлены учащимися нашей школы.

Организаторы акции - Штаб городского общественного детского движения муниципального автономного образовательного учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»