С 07 по 09 февраля 2018г. ответственными сотрудниками образовательного учреждения ​была проведена проверка на наличие на верхней одежде и школьных аксессуарах учащихся светоотражающих элементов, наличие в дневниках учащихся индивидуальных безопасных маршрутов​.

По результатам проверки выяснилось, что у 100% учащихся 1-4 классов имеются в наличии световозвращающие элементы на верхней одежде и школьных аксессуарах, а в 5-6 классах – у 93% учащихся. У 98% учащихся 1-4 классов в дневниках имеется в наличии индивидуальный безопасный маршрут «дом-школа-дом». В классных кабинетах обновлены уголки безопасности. На въездных воротах образовательного учреждения имеется в наличии знак «Движение запрещено».

Разработаны планы мероприятий детского дорожно-транспортного травматизма (​читать)