23 июня 2019 года в городе Сургуте пройдет 10-й, юбилейный Единый Выпускной бал

для учащихся 11-х классов «Алые паруса на 60-й параллели».
Впервые Единый Выпускной бал пройдет на открытой площадке на площади перед театром бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры высшего образования «Сургутский государственный университет».
Время проведения Единого Выпускного бала – с 18.00 до 22.00 часов.
При входе на площадку будет действовать пропускная система, организованная органами внутренних дел.
Дресс-код - вечерние платья, стильные костюмы и прекрасное настроение.

В программе Единого Выпускного бала: поздравление выпускников от представителей Администрации и Думы города, учеников города, развлекательное шоу с участием приглашенных артистов и творческих коллективов города Сургута, работа фотозон, фотографов и видеографов, ведение прямой трансляции. Во время праздника будет работать фудкорт, где вы сможете бесплатно получить бутылку питьевой воды и бутылку морса, а также приобрести снэки от партнеров события. В течение вечера ожидается много сюрпризов, подарков и конкурсов. Подарком для выпускников станет выступление хедлайнера: в 2019 году им станет группа Rasa (г. Москва). На протяжении всего мероприятия будут работать фотографы, видеографы, производиться прямая трансляция в группу ВКонтакте «Выпускной бал «Алые паруса» Сургут».

Свою работу начала официальная группа Единого Выпускного бала «ВКонтакте» – «Алые паруса. Выпускной. Сургут»
(https://vk.com/redsails2019).

Объявлен видеоконкурс «Мой город – моя жизнь», посвященный 425-летнему юбилею города Сургута. Выпускникам совместно с родительской и педагогической общественностью предлагается подготовить видеоподарок городу к юбилею в формате видеообращения, в котором класс может выразить свои чувства Сургуту, школе, одноклассникам. Место и способ съемки определяются авторами видеоподарка. Длительность видеообращения не должна превышать одну минуту.

Итоги конкурса будут подведены 23 июня 2019 года во время Единого выпускного бала.
Лучший класс после окончания праздника отправится в поездку по городу на лимузине.

​Памятка о действиях при возникновении чрезвычайных ситуаций и соблюдении требований пожарной безопасности в местах проведения массовых праздничных мероприятий​