​В рамках XX специализированной выставки «Образование и карьера – 2019» центр детского творчества провел торжественную церемонию награждения победителей и призеров фотоконкурса «Профессии в лицах».

Вопрос профессионального самоопределения на протяжении многих лет  остается актуальным и даже среди наших участников есть те, кто ещё не определился с выбором своей будущей профессии. Фотоконкурс проходил с целью формирования у школьников осознанного отношения к вопросу профессионального самоопределения.

Конкурс проводился в нескольких номинациях. На суд жюри было представлено 220 работ из 20 образовательных организаций города: МБОУ СОШ № 1, СОШ № 6, СШ № 9, СШ № 12, СОШ № 22 им. Г.Ф. Пономарева, СОШ № 24, СОШ № 25, СОШ № 27, СОШ № 29, СШ № 31, СОШ № 45, СОШ № 46 с УИОП, Сургутская технологическая школа; МБОУ лицей № 3, лицей № 1, Сургутский естественно-научный лицей; МБОУ гимназия № 2; МБОУ НШ «Прогимназия», НШ «Перспектива»; МБВ(с)ОУО(с)ОШ № 1.

Работы оценивало жюри в составе:

• Калинина Лариса Игоревна, заведующий отделом художественно-эстетического творчества муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества»;
  • Галанцева Ирина Анатольевна, педагог дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества»;
  • Данилов Александр Юрьевич, пресс-секретарь нотариальной палаты Ханты-Мансийского автономного округа-Югры;
  • Баранова Александра Андреевна, педагог дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Технополис».

Оценка работ проводилась согласно критериям, указанным в положении о проведении Конкурса (приказ МАОУ ДО ЦДТ от 11.02.2019 № ЦДТ-12-17/9).

В номинации «В ОБЪЕКТИВЕ БУДУЩЕЕ» ​Филимонова Анастасия, ученица 4го класса​  заняла 1ое место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сайт Департамента образования г.Сургут http://edu-surgut.ru/news/view.php?id=3970&dir=new...