​28 мая 2020 г. были подведены итоги школы конкурса «Ученик года — 2020»

Школа-конкурс «Ученик года» является составной частью программы «Одаренные дети» и является площадкой для индивидуального сопровождения высокомотивированных на образовательную деятельность учащихся.

В этом учебном году 15 учеников подали заявку на участие в конкурсе. 13 участников прошли достойно все испытания.

Все участники с достоинством выступали на различных этапах конкурса. Доказали, что они лучшие из лучших! Потому что они научились преодолевать трудности, побороли свои страхи и неуверенность, научились работать над поиском различной информации, научились выдвигать гипотезы и приводить доказательства своих суждений. Мы надеемся, что школа – конкурс станет для участников конкурса отправной точкой для участия в проектах программы «Одарённые дети».

Мы поздравляем наших победителей! (​ссылка на рейтинг)

Желаем им успехов во всех начинаниях!