​14 декабря в МБОУ СОШ №19 прошли компетентностные соревнования среди обучающихся 5-6 классов города Сургута.

Была командная борьба за личное первенство по набранным очкам. Победа определялась, прежде всего, нашими персональными качествами. В ходе работы нам предлагалось решить реальные проблемы нашего родного региона и показать комплексную способность создавать применимые проектные разработки, которые будут осуществлены.

Наша команда разработала проект на тему «Культура и досуг». Целью нашей работы было доказать насколько культурный досуг важен для людей в нашем регионе. Мы представили разработанные проекты. Все работы были интересные и уникальные. Мы стремились показать, что наш проект, будучи внедренным, действительно изменит жизнь региона к лучшему!

Поздравляем Коломейцева Тимофея, ученика 5 «В» класса! 3 место в соревнованиях.

Школьный корреспондент,

Шарифьянова Чулпан,