Торжественное награждение участников Школы — конкурса «Ученик года — 2020»

28 сентября состоялось торжественное награждение участников конкурса «Ученик года — 2020»

Школа-конкурс «Ученик года» является составной частью программы «Одаренные дети» и является площадкой для индивидуального сопровождения высокомотивированных на образовательную деятельность учащихся.

Участникам конкурса прошлось пройти ряд испытаний:

• Написать Рефлексивное эссе на тему «Почему я достоин стать «Учеником года».
    • Публично представить свои суждения на тему предложенную экспертной комиссией.
    • Принять участие в Дебатах.
    • Выполнить научно — исследовательскую работу и защитить её.
    • По итогам года представить своё Портфолио.
      Участники конкурса, в этом году их было 13, с достоинством прошли все испытания.

Так же участникам конкурса приняли участие в самом непредсказуемом конкурсе «Онлайн голосование». Онлайн голосование проходило на сайте школы, где за участников конкурса «Ученик года» могли проголосовать все желающие.

Итоги конкурса подведены.

Победителями конкурса стали:

В младшей возрастной группе

1 место – Дарья Пенькова

2 место – Костерин Андрей

3 место – Чуклина Варвара

В средней возрастной группе

1 место – Жакыпова Элиза

2 место – Тавзиева Хава

3 место – Гаджимурадов Тагир

В старшей возрастной группе

1 место – Сафонова Надежда

2 место – Мамедова Милена

3 место – Скорнякова София

Победитель онлайн голосования – Костерин Андрей

Мы ещё раз поздравляем победителей и призёров нашего конкурса «Ученик года-2020».