Департамент образования совместно с представителями регионального штаба Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, преподавателями бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский государственный университет» организованы занятия Родительской школы по основам детской психологии и педагогике, с целью повышения психолого-педагогической компетентности родителей (законных представителей).

Проведение лекций запланировано с 4 октября по 17 апреля 2020 года ​и будет осуществляться каждую пятницу в БУ ВО ХМАО-Югры "Сургутский государственный университет" по адресу: ул. Энергетиков, д. 22, аудитория 2Б с 17.00 до 19.00 часов.

С собой ​необходимо взять документ, удостоверяющий личность, в университете действует пропускной режим.

Отдельные лекции будут доступны в режиме онлайн - прямые трансляции в социальной сети Instagram с аккаунта @roditelskaia_shkola. На этой же странице будет размещаться актуальная информация о занятиях Родительской школы.

Занятие, которое состоится 4 октября, будет посвящено вопросам питания, формированию у детей полезных пищевых привычек. Лектор - кандидат медицинских наук, преподаватель кафедры детских болезней БУ ВО ХМАО-Югры "Сургутский государственный университет" Добрынина Олеся Дмитриевна.