​Училище осуществляет подготовку несовершеннолетних обучающихся к службе в органах внутренних дел Российской Федерации и поступлению на обучение в федеральные государственные организации, осуществляющие образовательную деятельность по основным профессиональным образовательным программам, находящиеся в ведении Министерства внутренних дел Российской Федерации.

По окончании учебы выпускникам выдается аттестат о среднем  общем образовании.

В Училище могут поступать несовершеннолетние граждане, не достигшие шестнадцатилетнего возраста (по состоянию на 31 декабря года поступления), окончившие 8 классов общеобразовательной организации в году поступления, годные по состоянию здоровья, отвечающие требованиям профессионального психологического отбора, по направлению кадрового подразделения комплектующего органа по месту регистрации или пребывания несовершеннолетнего гражданина.

Правила приема

​Получить дополнительную информацию можно по телефонам: 8 (3462) 76-11-69, 76-11-70.

Для подачи документов необходимо обратиться по адресу: ул. 30 лет Победы, д.17, каб. 409.