​​Охрана здоровья обучающихся​

Информация о наличии медицинского кабинета, график его работы или об обслуживающей поликлинике (наименование, адрес)

Условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - временно не доступны.

​​​Спортивные сооружения​

Информация о наличии спортивного зала

Спортивные сооружения, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в организации отсутствуют.

Доступ к информационным системам и ИТ-сетям

Информация о доступе к информационным системам и ин­формационно-телекоммуникационным сетям (организация провайдер, с которой за­ключен договор на предоставление услуг доступа к сети Интернет, скорость доступа к сети Интернет, информация о доступе к ин­формационным системам и ин­формационно-телекоммуника­ционным сетям).

Сайт организации имеет версию «Для слабовидящих».

​Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, к которым обеспечивается доступ для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - временно не доступны.

​Коллекция ЭОР​

​Перечень электронных образовательных ресурсов (ЭОР), к ко­торым обеспечивается доступ обучающихся.

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

​          ​Здание образовательного учреждения приспособлено для доступа инвалидов и лиц с ОВЗ: имеется телескопический пандус, кнопка вызова, дверные проемы и ступени на лестничных пролетах отмечены контрастной маркировкой.

Образовательная организация общежития и интерната не имеет