​​Охрана здоровья обучающихся​

Информация о наличии медицинского кабинета, график его работы или об обслуживающей поликлинике (наименование, адрес)

Условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - временно не доступны.

​​Спортивные сооружения

Информация о наличии спортивного зала

Спортивные сооружения, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в организации отсутствуют.

Доступ к информационным системам и ИТ-сетям

Информация о доступе к информационным системам и ин­формационно-телекоммуникационным сетям (организация провайдер, с которой за­ключен договор на предоставление услуг доступа к сети Интернет, скорость доступа к сети Интернет, информация о доступе к ин­формационным системам и ин­формационно-телекоммуника­ционным сетям).

​Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, к которым обеспечивается доступ для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - временно не доступны.

​Коллекция ЭОР​

​Перечень электронных образовательных ресурсов (ЭОР), к ко­торым обеспечивается доступ обучающихся.

​Оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотека, объекты спорта для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

​Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет, т.к. на данный момент в образовательной организации отсутствуют данные категории учащихся требующих их создания.​

Сайт организации имеет версию «Для слабовидящих».

​Положение  об организации индивидуального обучения на дому детей с ОВЗ​​ ​

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

​          ​Основные структурно-функциональные зоны: территория, прилегающая к зданию, входы в здание, пути движения внутри здания (в т.ч. пути эвакуации), зона целевого назначения здания, санитарно-гигиенические помещения, система информации и связи (на всех зонах) - физическая доступность для всех категорий инвалидов (К, О, С, Г, У) «временно недоступна» (ВНД).

Образовательная организация общежития и интерната не имеет